Los *1707
Nádler, Istvan
Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €
Zuschlagspreis:
Visegrád, geboren 1938102 x 73,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1995. Aquarell und Gouache auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert und bezeichnet "France".